г. Ростов-на-Дону, ул. Орская, 31В, оф. 32
Пн - Пт, с 9.00 - 17.00
+7 (863) 209 88 38
Вход с паролем
Регистрация
0 товаров, 0
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Бесканальная вентиляция с рекуперацией тепла OXeN - Новинка FLOWAIR!

8 мая 2015

OXeN - это бесканальная система вентиляции с рекуперацией тепла. Оборудование составляет энергосберегающую приточно-вытяжную вентиляцию на объекте без надобности установки канальной системы.


• Благодаря двум перекрестным теплообменникам обеспечивается высокое КПД рекуперации тепла. Теплообменники изготовлены из алюминия, что придает им высокую устойчивость к коррозии.

• В установке применены два ряда диагональных вентиляторов, из которых каждый состоит из трех единиц. Такое решение обеспечивает равномерное распределение струи нагнетаемого воздуха по всей поверхности теплообменника, эффективную теплопроводимость, тихую работу и энергосбережение.

• Корпус оборудования изготовлен из очень прочного и одновременно легкого материала – вспененного полипропилена (EPP), который обеспечивает термоизоляцию аппарата, высокий коэффициент шумопоглощения и понижение веса оборудования.


Доступны версии аппарата:

X2-W-1.2-V – с водяным отоплением, для настенной установки.

X2-N-1.2-V – без отопления, для настенной установки.


Предназначение:

OXeN применяется в случае, когда нужно поставить в помещение свежий воздух, но нет необходимости в комплетной канальной системе.


Автоматика:

Установка OXeN оснащена комплектной системой автоматики. Управляется с помощью одного командоконтроллера с сенсорным экраном T-box.


Технологии / Инновации / Преимущества

X2-FLOW  –   Высокое КПД рекуперации тепла достигается благодаря применении двух перекрестноточных теплообменников.

MULTI-FAN TECHNOLOGY  –   Аппарат оснащен двумя секциями диагональных вентиляторов, каждая состоит из трех единиц.

Корпус из EPP  –  Корпус изготовлен из легкого и прочного материала EPP. Не требует дополнительной канальной установки. Аппарат компактный, готов к работе сразу после монтажа.


Перейти в каталог > >


Промо-ролик от компании FLOWAIR:


Вернуться к списку новостей