г. Ростов-на-Дону, ул. Орская, 31В, оф. 32
Пн - Пт, с 9.00 - 17.00
+7 (863) 209 88 38
Вход с паролем
Регистрация
0 товаров, 0
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Инсталляции, кнопки смыва, сифоны, трапы VIEGA. Скоро в продаже!

31 марта 2015

Инсталляции VIEGA Eco Plus

Благодаря непревзойденному соотношению цены и качества система инсталляций VIEGA Eco Plus расставляет четкие акценты в объектном строительстве. Ведь здесь все согласованно: стабильная обработка, надежное качество и исключительное разнообразие дизайна. Будь то монтаж одного модуля, или рядного монтажа на направляющих профилях - VIEGA Eco Plus гарантирует легкую и экономичную установку. Благодаря находчивым решениям и новаторским деталям, например, механизму самофиксации выдвижных ножек, Вы экономите время при монтаже. А регулируемое по глубине посадки колено к унитазу обеспечивает комфортное подсоединение к канализации . Практичней не бывает. 
Экономичность, удобство монтажа и реальная эффективность рекомендуют VIEGA Eco Plus как идеальную систему для настенного монтажа навесной сантехники.

Для унитаза.JPG

Кнопки смыва VIEGA Visign for Style

Как в семейной ванной, так и в санузлах полуобщественных зданий, кнопки смыва серии Visign for Style убеждают не только удобством пользования и надежным качеством. Они привносят свежие акценты в интерьер ванной комнаты и рдновременно подтверждает тот факт, что совершенство уже не является предметом роскоши.
Visign for Style.jpg


Канализационные сифоны

Сифоны VIEGA убеждают не только своим дизайном, но также проверенной техникой. Причем как при монтаже - благодаря большим по размеру стенным розеткам и длинным регулирующим и отводным трубам - так и за счет встроенного водяного затвора. Компания VIEGA предлагает для любой ванной комнаты большой выбор сифонов для умывальников и биде, которые по форме и цвету превосходным образом подходят к дизайну ванной.

Сифон.jpg


Душевые лотки VIEGA Visign

Душевые лотки VIEGA обеспечат Вам невиданную ранее свободу в индивидуальном оформлении Вашей ванной. Вместе с соответствующими, многократно премированными решетками серии изделий Visign они благодаря высококачественным материалам, например, стеклу, представляют собой значительно большее, чем просто разделение на мокрую и сухую зону.
Они выделяются своим внешним видом, в сочетании с характеристиками безопасности обеспечивая надежность, например, при большом количестве воды.

Душевой лоток.jpg


Трапы VIEGA Advantix

Компания VIEGA предлагает для многих областей применения подходящее решение. Для производственных и торговых помещений с высокой нагрузкой, а также для установки на улице имеются, например, комплектующие из полимер-бетона, которые благодаря использованию стекловолокна и армированию стальной сеткой отличаются высокой прочностью и надежностью. Дополнительные компоненты или комплектные сливы малой высоты из пластика предусмотрены для монтажа в конструкциях пола частных домов, а сверхнизкие трапы годятся в первую очередь для ремонта старых зданий с малой высотой пола.

Трап.JPG
Вернуться к списку новостей